Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 29.08.2007, 10:23
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ясик, боюсь Вас разочаровать, но мне сентенции на тему "чего может гомеопатия" не интересны, потому что я знакома с деталями метода, начиная от отца основателя - Ганемана, который, кстати сказать, почему-то от банальной пневмонии помер. Не знаете, почему?
Больше того, интересовалась я этим делом, будучи беспристрастным исследователем с целью сделать сообщение, поэтому материала перелопатила достаточно много. И было это тогда, когда я могла, подобно Вам, болтать все, что мне вздумается, без последствий для здоровья.
А теперь угадайте, в чем между нами разница и почему мне вся эта туфта не интересна?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine