Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 28.08.2007, 23:53
Ясик Ясик вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ясик
Цитата:
Сообщение от Justafather Посмотреть сообщение
А у меня есть в качестве примера 2 знакомых которые пытались лечиться у гомеопатов (у разных, кстати). Один из них пытался вылечить какие-то проблемы с щитовидной, другой лечил диабет. Оба - с нулевым эффектом, разумеется.
А я знаю одного гипертоника, у которого намгомеопатии давление со стабильных 170 упало до 130.

А диабет гомеопатией лечится только II типа. Инсулинзависимый не лечится. Спросите у своего знакомого, что лечили? Гомеопат ли это был? Или это Фолл (отдельный метод, к Ганнеману отношения не имеет), а может лечили комплексонами? Ну так это выуживание денег из пациента.
Неинсулинзависимый вылечивается в большом проценте, но не у всех.
Я знаю такие примеры.

По поводу ребенка моего. Вы неправы, у нас было несколько довольно сложных заболеваний.
Я в начале своего применения гомеопатии тоже не очень в нее верила. И поэтому проверяла все у врачей-аллопатов. Когда мы вылечились от аллергии, которая на аллопатии не проходила полгода, а на гомеопатии прошла за месяц, я, как дурочка, своему лечащему врачу все это рассказала. У не глаза застыли и лицо стало такое недоброе-недоброе. Ну что мне Вам рассказывать. Вы свои неодобрямсы в моих постах плчитайте.
Поэтому дальше я уже не рассказывала врачам, что мы не выпили ни одной из назначенных нам таблеток. Но еще 1,5 года я "проверяла" своего гомеопата. Ходила и к лору, и к аллергологу. Сдавала все анализы.
Аллерголог знает, что нас вылечила не она. А вот лор пребывает в полной убежденностим, что она нам сразу подобрала правильные лекарства. Хотя сама при приеме говорила: "Если через две недели ЛУЧШЕ не станет, будем подбирать другие". Чеерез две недели мы к ней пришли ЗДОРОВЫЕ. Больше я своего гомеопата не проверяю, я ей доверяю.