Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.07.2007, 20:20
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, это Вы, несмотря на должности, рассуждаете, как непрофессионал. Профессионалы, которых я знаю лично (Юлия Евгеньевна и Наталья Рашидовна) - несогласны с Вами, врач из страны, где нет мифических понятий о клиническом мышлении, хотя я лично с ним незнакома, тоже несогласен.
Что касается тона, то если в Вашем родильном доме все так разговаривают, то... Я рада, что мне там не рожать. Как известно, санитарки точно копируют тон руководства.
А что касается фтизиатрии - если Вы заболеете туберкулезом, то Вы не будете работать в акушерстве - все очень просто - без профосмотра Вас к работе не допустят. И с туберкулезом - тоже не допустят.
Ответить с цитированием