Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.07.2007, 10:22
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я всё же хотела бы продолжить.
Цитата:
При определенных - да. Вот эти обстоятельства:
1. Психиатром исключена необходимость лекарственного лечения у конкретного пациента.
2. Психолог прошел личную терапию, обучен консультированию в достаточном объеме, имеет супервизора.
3. Психолог точно знает, в какой модальности работает
Понятно, есть «но», но при выполнении этих «но» психолог может быть хорошим специалистом и проводить психотерапию. Тогда возникает вопрос. Почему Вы не начали с этих условий, почему Вы категорически заявили о том, что специалистов из психологов быть не может (ну, разве что Ваша сестра, и то, под Вашим чутким руководством )? Более того, сложилось впечатление (не знаю, может только у меня ), что психолог – это обязательно безграмотный невежда.
Хотелось бы очень чётко услышать причины такого отношения к психологам.

И ещё что меня удивляет. По Вашему выходит, что психиатр – это обязательно грамотный специалист. И это убеждение у Вас на основании того, что
Цитата:
психиатра ограничивает куча вещей - начиная от УК РФ с ОЗОЗ и кончая лицензионными требованиями
Вы что, считаете, что те условия, которые Вы обозначили обязательными для психологов, все психиатры выполняют по умолчанию?!

Очень хочется прояснить эти моменты.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):