Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.06.2007, 22:02
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ElenaChikina
Вы можете обратиться ко мне, тел ######, Чикина Елена, и я подскажу Вам как правильно распорядиться Вашим изобретением с пользой для себя и для общества
Уважаемая Елена!
В Вашем холдинге есть свой отдел клинических исследований?
Который может осуществить (или координировать) весь цикл регистрационных испытаний, начиная с доклиники? Где вы делаете доклинику? Какие клинические испытания I-II-III фазы уже были осуществлены?
Дело в том, что для регистрации дженериков достаточно доказательства биоэквивалентности. А оригинальных брендов в списке производимых вашим холдингом лекарств я не нашел.
Ответить с цитированием