Тема: НЖЭ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.05.2024, 14:36
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,635
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,542 раз(а) за 9,709 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sveta_bm Посмотреть сообщение
Другой платный врач говорит, что прошлогоднее УЗИ и КТ - это не диагноз , что она доверяет только УЗИ которое я сделала в ее клинике ( центр кардиологии) назначает снова все обследования, от оак до холтера на 48 часов. Говорит что у меня нет сердечной недостаточности, есть только аритмия,причины которой нужно выяснить.Выписывает беталок зок 100 мг по 1/2 два раза в день, препараты для печени, омегу. Даёт указания по питанию и физ нагрузке. Обозначает встречу через месяц.
Прошу посмотреть результаты моих обследований, по возможности сказать, верно ли то, что сказала мне врач в этом году.
Не свои обследования можно удалить в Мой кабинет - Вложения - Удалить выбранные.

УЗИ зависит от оборудования и рук врача, проводящего исследование, но кардинально быть разным не может.
Беталок ЗОК лучше принимать 1 раз в сутки и лишний раз не ломать таблетку без нужды. Это особая пролонгированная форма выпуска (ЗОК).
Так что "врач в этом году сказала" не верно.

Розувастатин продолжайте - это хорошо.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием