Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.04.2024, 14:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Akula899 Посмотреть сообщение
Эсцитолопрам максимальная доза была 10 мг. Принимал эту дозу около 15 дней может 20. При повышении на 15 мг не выписывал доктор транквилизатор тревога доходила до изморожения пришлось отменить препарат .
Если что я принимаю рабепразол 20 мг и 120 мг висмута 2 раза в день (иногда ганатон при переполнении желудка ) .Я думаю что если добавить АД и Транквилизатор они будут совместимы .
Ещё Анаприлин 1 раз в день примерно иногда бисопролол.
Смущает что препаратов будет много ,но с 1 стороны они мне дают качественно жить тогда почему бы и нет.
Насколько я помню, висмут нужно принимать отдельно от всех лекарственных препратов.
Если Вы принимаете рабепразол, то дозу эсциталопрама нужно немного уменьшить. Процентов на 25.
Врачи, которые Вам назначали рабепразол и эсциталопрам должны были Вам это рассказать.

Смысла в анаприлине и бисопрололе нет.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием