Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2024, 00:03
Beatta Beatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Beatta *
Здравствуйте. Спасибо что откликнулись

До меня дошло. НО! Я не имею медицинского образования. Как бы я лечила в моем именно случае ребенка ? Мое мнение что нужно было ингаляцией снимать обструкцию и возможно что-то ещё и пошло бы все в гору . Но ,ещё раз ,повторю я не медик . И не один медик бы ( я таких не знаю даже в своем городе ) мне бы не сказал - антибиотики не нужно. Очень много раз назначались антибиотики моим детям ,как и противовирусные ( эргоферон, Анаферон, осильмавир ,, Виферон , Цитовир, и прочее ) и я в 90% от назначенного их не давала ( я про АБ, все эти противовирусные я не даю вообще) . К зав.детской поликлиники меня педиатр тащила ,когда ребенку почти год ,а она назначает Бронхипред и антибиотики .А я ей говорю- не к чему такого рода препараты ? . На что мне стали угрожать - ПНЕВМОНИЕЙ. Я сама сдала Соэ ,срб- чуть выше нормы . ОАК - на вирус все показывает. Я пошла к платному врачу - антибиотики назначила . И ещё консультировалась . Все сказала - АБ. Я не стала давать ни АБ ,ни муколитки. И не давала и не даю никаких от/ для/ после кашля . Мы попали в больницу,сдали кровь . На мои вопросы - что по крови ,дайте гляну - что-то невнятное промямлили . Я даже воспроизвести не могу это. Потом врач назначил госпитализация и лечение ( выше описала эту смесь ) - мне нужно было встать и уйти ? Куда ? Во всем отделении одно лечение - цефтриаксим + дексаметазон. Сегодня я лист назначения прочитала по всем пациентам .
Детей госпитализировали , 1,5 суток ожидание результат рентгена ,при этом цефтриаксим идёт в ход и когда у детей в палате по итогу бронхит ( на форе риновируса и аденовируса по анализам ) их уверяют ,что им нужен антибиотик.Я хочу сказать,что я одна тут в палате думаю над таким "коктейлем средств " и таких как я мам в моем окружении - нет . Если у вас есть адекватные врачи в моем городе,сообщите пожалуйста! Я вам буду очень благодарна.
Мне к сожалению по жизни мало попадалось ( на пальцах одной руки сосчитать ) , которые каждое свое действие, умозаключение , диагноз ,анализы и лечение могут собрать докучи и объяснить логику .
Ответить с цитированием