Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.12.2023, 12:07
Ledy O Ledy O вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ledy O этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от eduardshraibman Посмотреть сообщение
анализ крови ничего особенного не показал.Не понял из описаний:врач назначил сумамед на фоне нового подьема температуры-нового заболевания (Через неделю снова температура выше 38. Начала давать Сумамед )или Вы сами решили? "Сначала температура на 2 дня пропала, потом снова поднялась до 38,7. И так с повторного поднятия температуры она держится 6 дней на отметках 38 - 39" -на фоне лечения сумамедом и сколько дней Вы его непрерывно получаете?
Посыпаю голову пеплом, ибо отошла от правил русмедсервера из-за повышенной тревожности. Я сейчас без сарказма. Антибиотики я сама решила давать ребёнку. И вот тот случай, когда они были не нужны, а нужно было просто ждать. Хотя впервые из троих детей температура у младшего держится так долго, обычно 3-5 дней, а тут уже 10 в общей сложности (если это одно заболевание). Это меня и напугало. Но если это второе заболевание, то температура всего 7 дней.
Сегодня первый раз за неделю температура на протяжении 12 часов не поднималась выше 37. Ночью была 36,6, спустя 12 ч с последнего приёма парацетамола сейчас 36,9. В общем, ребёнок явно идёт на поправку. И наиболее вероятно, это был вирус. Надеюсь, дальше будет только лучше.
Спасибо врачам форума, которые не устают консультировать нас, тревожных родителей!
Ответить с цитированием