Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.11.2023, 16:05
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
Сердце? или связано с подростковым возрастом

Здравствуйте уважаемые врачи. Обращаюсь к Вам не в первый раз и надеюсь, что и в этот раз мне здесь помогут.
Моей дочери 15 лет. и встала проблема с покалыванием под левой грудью и сверху.
В-общем все по порядку: Девочка, рост при рожеднии 56см, вес 4кг, обхват головы 35см, я родила ее в 23 года. Роды в 39 недель, первые, рожала сама, схватки начались сами, длились 18 часов. При выписке оценка Апгар 8-10 на пятый день. Прививки от туберкулеза и гепатита по плановой вакцинации в РФ, вскармливание искусственное. Пошла в год и месяц. Набор веса в норме, рост тоже, из хронических заболеваний перегиб желчного пузыря, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. До настоящего момента переболела один раз фолликулярной ангиной, один раз двусторонней пневмонией после гриппа в два года по ошибке врачей, орз два раза в год, ветрянкой в десять лет, больше инфекционных заболеваний не обнаруживали. Растет осенью, в этом году пошлав в 9 класс, очень переживает за экзамены. С сентября этого года повышается температура тела до 37,2, днем есть вечером нет и наоборот. когда нет повышения и по несколько дней затем снова.. больше ничего не беспокоило. за эту осень выросла на 4 см. Худощавая. сдали кровь и железо, анализы приложу. и вот несколько длней назад в школе произощло покалывание в грудной клетке. длительностью секунд 15. Сегодня сделлали кардиограмму, приложила. Посмотрите пожалуйста ЭКГ, очень прошу помощи. Если что упустила напишу.
Вопрос: что у дочери и что с этим делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: экг от 30112023.jpeg
Просмотров: 83
Размер:	440.8 Кб
ID:	249660  Нажмите на изображение для увеличения
Название: кровь 1.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	253.0 Кб
ID:	249662  
Ответить с цитированием