Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 05.07.2023, 22:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,891 раз(а) за 3,789 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ik1703 Посмотреть сообщение
Сергей Иванович, хотелось бы еще поделиться информацией. Второй, основной полет протяженностью 14 часов перенес еще лучше. Тревоги даже не было, наоборот хотелось сесть поскорее в самолет. В этот раз просто для подстраховки принял вообще 2 мг феназепама. Ну и эсциталопрам 20 конечно как всегда. И вот я на новом континенте в новой стране. Вам конечно за рекомендации - огромное спасибо. Все в точку. Так как страна с высоким уровнем жизни (Австралия), теплым климатом, я пока не обременен работой, планирую сходить с эсциталопрама. В основном начал же принимать для перелета. Или стоит продолжать прием? Ваши рекомендации очень важны для меня. Очень полнею с него.
Можно сходить с эсциталопрама. Медленно. Убирать по 2,5 мг каждую неделю. Отмена займёт 7 недель.
Лучше с эсциталопрама уходить на фоне разговорной психотерапии.

Другие бензодиазепины - клоназепам, лоразепам, алпразолам, и да, диазепам (валиум) тоже.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием