Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.05.2023, 23:42
Alisadamart Alisadamart вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Alisadamart *
Мы не выздоравливаем(
Напомню,пропили Амоксиклав три дня,после Цефазолин, 3 или 4 дня уже точно не помню было все хорошо,потом к ночи поднялась 38,5 до утра 38,1 осталось и так и поднималось еще до 7 дней АБ. Предполагали что вирус подцепили, анализы улучшаются по показателям,а температура к вечеру скачет до 38,4. Сдали Нечипоренко,там повышены лейкоциты. Общий мочи не показывает их и вообще анализы неплохие говорит врач. На 8 день поменяли антибиотик( простите,ради бога,завтра уточню,такого же ряда,вроде на почки который действует тоже,т.к предполагали почки и вот сегодня подтвердилось на узи. Правая почка увеличены канальца или я опять че-т напутала. Врач сказал что не оч серьезно,инфекция типо цистита. Причем,сейчас я уже думаю что это было и раньше( ооочень редко ребенок говорил что болит спинка и показывал на бок. Могла раз в месяц,например. И тут же говорила не болит уже)Вобщем,пьем Фурагин уже дня три точно если не 4 и этот антибиотик. После первого укола нового АБ с вечера температура поднялась до 37,5 днем и к вечеру 37,7. Сейчас еще буду мерить. Ребенок в принципе, ни на что не жалуется,ест,сегодня была спокойнее чем всегда,не могу сказать что лежит тряпочкой.
Мне кажется,или недостаточно Фурагина для лечения? И этот третий АБ уже не понятно,действует или нет. Времени прошло уйма, 13 дней, никак не можем вылечиться.

Насчет Кавасаки все время следила,спрашивала за тромбоциты,их не было вообще. Врач тоже уже сказала что уже и это села, перелопатила,но по анализам не похожая картина.
Что нам делать? Рано делать выводы по почкам? Дать еще время Фурагину и новому АБ? Помню,нам прописывали и НОК( года два назад болела застудилась,те не высяелось ничего) и Канефрон. Или что проверять еще? Я уже скоро с ума сойду столько в больнице и с вечной температурой
За. ЭКГ делали дважды,вроде норма
Ответить с цитированием