Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.04.2007, 16:02
DmitryTro DmitryTro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 244 раз(а) за 222 сообщений
DmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alenkiy
Любая манипуляция чаще всего выпоняется соразмерно вред-польза от нее.
К сожалению, многим сотням потенциально смертельных возбудителей, на сегодняшний день медицина может противопоставить лишь пару десятков вакцин. Из них лишь немногие (такие, как вакцина против гепатита В) могут похвастать своей относительной безопастностью и эффективностью с рождения, и внесены в календарь прививок.
Статистические данные открыты и доступны для оценки.
Цитата:
Сообщение от alenkiy
Может отвечаю немного эмоционально...
Позвольте и мне выразить свои эмоции. У меня, к сожалению, есть еще и субъективный компонент - мое кладбище пациентов, умерших и от заболеваний, которых надо не лечить, а от которых нужно прививать - 54 от дифтерии, 32 от гепатита В, 4 от столбняка (все были непривитые). Это ужасно, но еще ужаснее, что это может продолжаться и дальше!!!

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а): Убедительно!