Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 29.09.2002, 12:44
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как я понимаю, насчет Судакова, камень в мой огород. Я, правда, не очень понимаю, чем его работы противоречат доказательной медицине. Что касается оторванности техногенной медицины от народа, так этого не наблюдается. Мне в кардиореанимацию скорая привозит представителей народа и лечу я их сообразно принципам доказательной медицины. Надо заметить, наплохо получается. К сожалению, не все самое эффективное мне доступно. Я бы с радостью делал баллонную ангиопластику всем больным с инфарктом, но, увы, денег на это у страны нет, так что приходится делать тромболизис (правда довольно дорогой альтеплазой). Вот такие пироги...