Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 07.02.2023, 12:14
Lia1331 Lia1331 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Новомосковск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lia1331 *
Здраствуйте, уважаемые врачи. Ребёнку 5,3 вес 19,6 кг рост 116 см
Ребенок родился на 42 неделе путем ЭКС. Апгар 8\9, вес 3530 рост 50 выписались с весом 3490. В год сдали ОАК и показатели железа показал анемию принимали актифферин все показатели нормализовались, в 2 года по результатам ОАК и показателям железа была выявлена предан. дефицит железа ( принимали актифферин 3 месяца, как рекомендовали) Раз в год теперь сдаём Анализы, чтобы не упустить и данный анализ показал низкий ферритин.
Сейчас в 5, 3 лет Как я понимаю анемии нет, но есть дефицит железа?
У меня есть только мальтофер, так как актифферин больше не могу найти и заказать. Есть ещё бициглит железа, но он пока только идёт ко мне и в ближайшее время его не будет.
Подскажите , пожалуйста. дозы по мальтоферу и бициглит у на этот возраст ?

2. Сейчас у нас много новостей про эпидемия кори, у ребёнка стоит 1 прививка в 1,4. Сейчас в доступе есть MMP ll, но ребёнку нет ещё 6 лет плюс были такие события
декабре 19 числа мы болели то ли гриппом, то ли вирусом с высокой быстроподнимающейся температурой в течение 2,5 дней. Потом все прошло, и в январе болели вирусом с поднятием температуры на 1, 5 днея Пользовался лась только нурофеном и парацетомол ом. И назонекс, так как аденоиды. С последний болезни прошло 2 недели. Можно ли вакцинироватся с учётом, что нет 6 лет , скорее всего дефицит железа и с последней болезни прошло 2 недели?
Анализы прилагаю. Спасибо за ваше время?
Ответить с цитированием