Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.12.2022, 11:56
Dimetriy911 Dimetriy911 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Кыштым
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Dimetriy911 *
Цитата:
Сообщение от MagakyanNI Посмотреть сообщение
Скажите, а то, что выделяются гормоны, усиливающие кровенаполнение тазовых органов в течение двух суток (!) - это вы сами предположили или где-то вычитали?
Я не правильно возможно выразился и лишь предположил, судя по эмоциональному и физическому состоянию.
Возможно, я ошибаюсь (я не врач) т.к. не могу описать это состояние точно, оно смешанное. Но связь с возбуждением нервных окончаний, приливами и застоем крови в этих областях и зудом ощущаю. Возможно сосуды давят на нервные окончания, возможно выброс гормонов влияет или как-то по другому, возможно это комплекс этих реакций.
Симптомы также появляются и после любого намека сексуального характера (мысли, картинки, простого надавливания рукой в области ягодиц, низа живота, копчика и просто любого сексуального намека, просто могу мысленно почесать эти места и резко появляется зуд и возбуждение).
Как будто все внизу и внутри стало новой эрогенной зоной.
Это ощущение зуда (раздражения и одновременного возбуждения) в области копчика, промежности и низа живота.
Эрекции при этом может и не быть.
Если почесать, подавить в тех областях, зуд переходит в возбуждение вплоть до размытого оргазменного состояния внизу живота (где-то внутри, где простата).
Снять это возбуждение я не могу ничем (обычный секс, мастурбация это не устраняет), постоянно хочется еще и еще "чесать", увеличивать интенсивность и силу этого состояния.
И если я это сделаю (промассирую зудящие области), потом я могу ночь не спать от нервного возбуждения (при этом зуд в копчике, анусе интенсивный) и не ощущаю на следующий день сонливости, при этом эмоционально истощен, ощущается какая-то апатия и эмоциональная опустошенность, при этом есть одновременно нервное напряжение, не могу расслабиться.
Потом, через день зуд (уже без возбуждения) остается постоянно в области ануса и появляется всегда после дефекации через несколько минут или в положении сидя. К зуду может добавляться ощущение инородного тела в анусе, раздутия, жжения. При этом, эти ощущения могут постоянно меняться, чередоваться или быть одновременно.
После поездки в машине, зуд и раздражение в разы усиливаются и проходят, если только походить пешком после поездки. Ходьба почти всегда снимает зуд. Если лечь, то зуд ослабевает и может пройти.
Так пару дней до нарастания полового желания и по кругу.
Какой-то заколдованный круг.
Психиатров в нашем маленьком городе нет, придется мне это разруливать самому, поэтому остается только изучать эту тему самостоятельно и пытаться что-то делать.
Ответить с цитированием