Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.12.2022, 15:28
MaRinKa83 MaRinKa83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 10
MaRinKa83 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо, вич и гептиты все сдавала в январе, но сделаю свежие если необходимо.
Я каждый год сдаю множество разных анализов, нужных и не очень, в связи с тревогой.
Мазки по гинекологии все сдавала много раз за много лет, последний раз в марте этого года полное обследования на инфекции и пап тест, впч онкогенных не обнаружено, хотя есть папиломки у входа влагалища, так же папилома была во рту у небного язычка, как раз в том же 14 году, появилась после молочницы, была удалена с гистологией.
УЗИ мж, наблюдения мамолога, все в норме с грудью.
В феврале кт огк, в июле флг - норма.
Мрт органов брюшной полости в феврале 2 гемангиомы печени.
Алкоголь не употребляю, курение кальяна может быть раз в день на 3 минуты, неделю покурю, потом могу месяцами не курить.
Зубная щётка менялась, белье не меняю, молочница возникает в основном после секса, как будто идёт травматизация или во второй фазе цикла. Характеризуется зудом не сильным и кольпитом, становится болезненным ПА.
У мужа ни каких симптомов нет.

За день до появления молочницы во рту мы были на дне рождении и весь день курили кальян.

На данный момент не очень ясно кто вообще должен заниматься этим вопросом из врачей или что я могу самостоятельно проверить? Терапевт только на анализы инфекций посылает, цмв, вэб и герпес. Но они со мной всю жизнь живут эти инфекции.
Ответить с цитированием