Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.08.2022, 14:04
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ-кардиолог
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 26,983
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11,714 раз(а) за 10,824 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никакой вменяемый фтизиатр не выдаст справку без флюрографии. Флюорография у совершеннолетних практически во всем мире считается профилактически необходимой 1 раз в 2 года (туберкулез, рак и т.д.). Противопоказаний к флюорографии мало.
Если Вы хотите скрыть анамнез (который будет очевиден на флюорографии) по каким-то соображениям, то делается это не так. Делаете флюорографию в туб.диспансере, а потом уговариваете фтизиатра написать что-то размытое (если это возможно) в справке с упоминанием номера и даты флюорографии.
Если скрывать Вам нечего, то не вижу причин не делать флюорографию.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Tihoma одобрил(а): Без рентгенологического обследования никакой справки быть не может.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Канал в Телеграм: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]