Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.10.2021, 18:55
OlgaItan2 OlgaItan2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Подмосковье
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaItan2 *
Вадим Валерьевич, здравствуйте! В пятницу состоялась капельница феринжекта, чувствую себя хорошо, уже нет состояний, предшествующих паническим атакам и больше сил. Ещё раз благодарю вас за совет! Подскажите, пожалуйста, как грамотно держать "руку на пульсе"с ЖД? Напомню:до капельницы ферритин 9, через три месяца мне будет 41, пытаемся зачать ещё ребенка, пока выкидыши на оч ранних сроках и через пару дней я должна начать приём прогестерона для успешного зачатия. А я ведь читала что это повышает риск тромбоза ,плюс ЖД, плюс перенесенный ковид, плюс прививка спутник в сентябре))) Солгар железо я очень хорошо переношу, совсем без побочек. И если ферритин, гемоглобин снова падать начнут, лучше сразу начать солгар принимать, капельница всё-таки накладней)) Прошу вас подскажите, когда имеет смысл кровь сдать на ферритин и гемоглобин, чтоб ЖД под жёстким контролем держать? :-) Заранее благодарю

И ещё читаю, но не могу понять, я почти каждый день кофе пью (одну чашку обычно) стоит ли перейти на кофе без кофеина и с растительным молоком или вообще отказаться лучше от кофе во избежание проблем с железом?
Ответить с цитированием