Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.04.2021, 02:35
Timaka Timaka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Новороссийск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 18
Timaka *
Доброго времени суток!
1) Боль длится 1-3 минуты, всегда вначале приёма пищи, быстро проходит и сын ест дальше. Связи с определённой пищей нет, быстрое насыщение-да, ест мало и по количеству за один приём и за весь день в целом. Очень избирателен в еде. Обожает творожки, йогурты, фрукты, терпеть не может приготовленные овощи. Супы, макароны, котлеты-ест. Вредности: чипсы, газировку, чупа-чупсы не употребляет.
2) Запоры были раз или два за последние два года, не могу сказать,что это наша проблема. Стул либо каждый день, либо раз в два дня. Поносов нет.
3) По заболеваниям-у папы язвенная болезнь 12 перстной кишки была, лечил Хеликобактер, незадолго до рождения сына. По щитовидке был -тиреотоксикоз, гипертереоз. Ну и астма до 10 лет. Мама здорова как бык)
4) Замедления роста и не было точно, из сентябрьских школьных брюк уже вырос) Вес не так однозначно, 2-2,5 кг, примерно, за год. Худощавый, но таким и был с лет с 4х. Сейчас вес-25 кг, рост 126 см. Высоким быть не в кого, пухляшом тоже.
5) Ночной сон до утра, под утро или ночью, когда идёт в туалет, возвращается не к себе, а к нам в кровать. Кстати, зубами во сне периодически скрипит(не знаю важно ли).
6) Тошнило первый раз в жизни буквально неделю назад, говорил, что не может думать о сладком(почему-то акцент на нём был, хотя никто и не предлагал) и вообще о еде. Эпизод был однократный, без рвоты. Не знаю поймёт ли он что это изжога, если она вдруг случится, но иногда спрашиваю не жжёт ли в груди, когда на боль жалуется, говорит "нет". Иногда бывает как заброс что ли из желудка, говорит "во рту горько и неприятно, еда как будто тут" и показывает ближе к горлу.
Эдуард, спасибо за внимание к теме!
Ответить с цитированием