Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2021, 13:58
Jenyabek Jenyabek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Ставрополь
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 58
Jenyabek *
Ларингит

Добрый день.
4 го и 5- го марта температура поднималась только к вечеру до 37,5 . А вот с 5-го на 6-го в ночь ребёнок проснулся от сиплого сухого кашля , не могла вздохнуть , я ее замотала в одеяло и вынесла на балкон . Кашель прошёл , врач скорой помощи поставила диагноз ларингит и сказала делать ингаляции декстаметазоном.
Мы не делали ингаляции так как дочка не даёт , истерит. Спящей тоже не могу сделать , сразу просыпается от звука ингалятора.
Вообщем лечимся обильным питьем и увлажнитель постоянно на 75% . На ночь називин капаем , в течении дня очень часто промываем нос аквалором, гуляем на улице каждый день .
На сегодня кашель уже влажный и в основном по ночам , насморк сохраняется , температура поднимается ночью до 37,4 .
Подскажите правильно ли мы выбрали тактику лечения , не используя гормон ?
Это нормальное течение ларингита , при том что температура по ночам и уже 6 ночь подряд ?
Когда был приступ кашля , я вынесла ребёнка на балкон, закутав в одеяло , в надежде что холодный воздух снимет отёк и будет легче , правильно ли я сделала ? А то врач меня поругала в а это .
Заранее большое спасибо за ответ.
Ответить с цитированием