Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.02.2021, 11:26
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,522
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HR_Irina Посмотреть сообщение
Костыли - для меня конец жизни. Вы просто меня на знаете. Я - "Ирина-балерина". Так меня называют за осанку, за летящую походку,
Вы не обязаны следовать советам для сохранения сустава. Если для вас ходьба с костылями - мучение прямо сейчас, то можно сохранять не сустав, а свой уровень физической активности.
Произойдет когда-то импрессионный перелом, начнется вторичный артроз, усугубится боль, появится хромота - тогда заменить сустав, и через несколько месяцев получится вернуться опять к привычному уровню двигательной активности. Перспектива замены протеза через 15 лет, в общем, вполне благоприятная. Несмотря на то, что это обычно более проблематично, чем первичное протезирование.
Ответить с цитированием