Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.02.2021, 01:31
nkol nkol вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Иваново
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 38
nkol этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемые врачи, прошу совета.
В середине декабря в нашей семье муж переболел коронавирусом, больше никого с симптомами не было. Именно тогда мы заметили, что у младшего ребенка (11 лет, 130см, 26кг) постоянно держится температура 37.0 - 37.4.
У старшего было такое, причину нашли в глистной инвазии, пролечились, температура ушла. Поэтому и младшему сдали анализ на яйца глист методом парасеп, результат отрицательный по всем видам глистов.
В поликлинике нас направили на ОАК, ОАМ, биохимию, копрограмму. ОАМ - норма, биохимия врач сказал тоже норма, я успела сфотографировать только ОАМ, но и там все неплохо вроде как. Копрограмма тоже норма, яйца глистов не обнаружены.
Температура так и держится до сих пор.
Но.
Полгода назад дети принесли с улицы котенка, мы его сразу и трехкратно пролечили от глист, поскольку были серьезные подозрения на них. И вот сегодня в кале кота мы обнаружили серого червя. Извините за фото. Наверное, не надо говорить, что дети все время обнимаются с котом.
Я даже не знаю как сформулировать вопрос, но похож ли он на тех, которые исследовали в нашем случае? Понятно, что кота - лечить, но нам, членам семьи как-то надо лечиться? Я за младшего ребенка переживаю, очень хочется исключить глистную инвазию в надежде на нормализацию температуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 8
Размер:	203.9 Кб
ID:	214200  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.gif
Просмотров: 6
Размер:	238.6 Кб
ID:	214201  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.gif
Просмотров: 46
Размер:	125.3 Кб
ID:	214202  
Вложения
Тип файла: pdf 111101843_КОЛЕСОВ_0572000_1 - Заявка 111101843.PDF (583.3 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием