Алинка,ну не нужно по одному врачу равнять всех.Для меня это просто неприемлимо.Чаще всего ,врачи сраршего поколения не любят работать в перчатках.Иногда бывает неудобно(особенно работа в каналах).Но я себя настолько приучила,что без перчаток работать мне неудобно.Насчет БАДов,такая ерунда не только в Молдове.Повсеместно.Я имею двух детей,сейчас жду третьего.Попадая к своему уч-ому врачу,я просто прошу не предлагать мне всякие добавки.Сразу,чтобы на корню прекратить это.Но врачей можно понять.Как можно прожить только на 1000 лей зарплаты.Вот и зарабатывают дополнительно таким образам.
По поводу лабаратории...,Вы скорее всего имеете ввиду Модус?.Знаю насчет направлений.Таким образом врачи тоже получаюбт небольшое денежное вознаграждение((((.Я лично сдаю анализы в 3-й гоб. больнице,так как в очередях стоять просто не могу.Если нужны анализы гормонального статуса,то там же ,где и Вы.А на гепатит в платной лабаратории на Т.Чорбэ.Я бы Вам посоветовала по поводу медицинских вопросов,вопросов ,связанных с детками,да и не только,заходить на местный форум
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] "Наши детки".Там Вы найдете много полезной информации непосредственно о мед. обслуживании в Молдове.
|