Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.08.2002, 19:55
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Angelin'е

Диагноз настолько однозначен и не может быть других причин?
Диагноз весьма вероятен, т.к. клиника типична. Уточнить его нужно анализом.

И что хуже если это с рождения?
По ряду причин, последствия врожденного хламидиоза устраняются труднее. Кроме того, имеет значение стаж заболевания как таковой.

Я живу не в Алуште (а жаль!), и далеко от Крыма, на севере Украины, неужели вам что-то скажет название моего небольшого города?
Наверное, скажет. К примеру, если там проходит трасса (или ЖД), соединяющая Москву или Поволжье с Крымом.

Может вы посоветуете, где есть хорошие центры диагностики т лечения на Украине?
Не могу.

...и почему вы упомянули Алушту?
Потому, что мы предполагаем передать туда некоторые из наших технологий, чтобы закрыть "украинскую проблему".


Sed'у

Дворянчиков страдает юношеским, явно инфантильным нигилизмом, замешанным на максимализме.
Прежде, чем рисоваться с такими "диагнозами", вы бы сначала хоть в гинекологии разобрались!

Специалисты-профессионалы давно научились "фильтровать" его откровения. Синдром который Вы описали называется дисменарея.
"Дисменарея" пишется через "о", "специалист" вы эдакий!

Причиной его развития, очевидно, является гормональный дисбаланс и индивидуальные особенности Вашей вегетативной нервной системы.
Ага! Еще на провидение сошлитесь!

Поэтому, с моей точки зрения, Вам будет достаточной симптоматическая терапия на данном этапе жизни. Обезболить период менструации можно препаратами из группы так называемых не стероидных противовоспалительных средств. К ним относятся:...
Пропишите это своей подружке (меньше будет шансов "залететь")! Не умеете лечить - не суйтесь с рекомендациями!
Ответить с цитированием