Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2019, 18:31
bribest bribest вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
bribest *
Цитата:
Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
.
В случае наступления критической ишемии точно будут показания для эндоваскулярной шунтирующей операции, можно взять документы (анализы,результаты исследований, выписки) и отправить на элетктронную почту крупного сосудистого центра (кардиоцентр, можно в Новосибирск, в Москву конечно скорее всего не поедет и задать вопрос возможна ли операция до наступления критической ишемии?
Не знал что так можно, буду узнавать.
Цитата:
Сообщение от frolen
Может тогда отдать ответственность за свое здоровья ему? Он же не ваш ребенок, так что он имеет право выбрать как ему жить, поэтому на этом форуме и не приветствуется консультирование родственников.
Когда возникают проблемы, в любом случае обращается ко мне, тут без вариантов. Ноги отрежут, привезут, будет намного хуже всем.
То что консультирование родственников не приветствуется, понятно, тем не менее. Как выше писал плохо соображает. Даже в больницу сходить одному для него проблема. Начинают объяснять например, нужно сдать такие то анализы, затем сходить туда то, выписать то то, записаться и тд.; - большую часть не понимает, половину тут же забывает, психует, разворачивается и уходит. А написать на форуме..., он интернет то не знает что такое)
Цитата:
если нет сейчас маршевых болей, то это хорошо, поэтому хирург и сказал что нужно просто наблюдаться.
Хирург у которого был, однозначно сказал, не вижу смысла делать операцию шунтирование, забьётся ниже и так же встанет в шунте кровь. На момент консультации отца мучили боли постоянно, не мог спать нормально, я спрашивал про обезболивающее, как то проигнорировал этот вопрос, назначил только то лечение которое указал в первом посте.
Честно говоря был удивлен таким ответом: боли, спать не может, хуже может стать в любой момент, угроза ампутации и что делать? У меня как то животик заболел, доковылял до больницы, рентген, узи, анализы, всё без очереди, хирург в кабинеты чуть не за ручку водил, а тут - ну покапайтесь, вдруг поможет( Из за того что платно что ли так?

Воспользуюсь вашим советом, соберу документы и отправлю в Новосибирск. Может это внесёт больше ясности.
Ответить с цитированием