Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.06.2019, 17:19
Ksanchik Ksanchik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ksanchik этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день. Я все-таки расширю вопрос, если можно.
Прилагаю выписку из больницы. В больнице был назначен дигоксин.

Мама была у кардиолога в частной клинике. После проведения холтера, Эхо-кг врач вместо дигоксина назначил аллапинин. И через неделю контрольно холтер.

Сегодня из-за плохого анализа мочи (кровь, высокие лейкоциты, нитриты), мама была у терапевта в поликлинике. Терапевт увидев заключение врача просто закричала, что немедленно прекратить прием аллапинина, так как это то же самое, что и дигоксин, только с огромным количеством побочек и в мамином возрасте не назначается.
Кому верить? В поликлинике сейчас кардиолога нет, должен прийти новый. Велено было вернуться на дигоксин и ждать кардиолога.

Я уже не знаю, к кому обращаться. После огромного количества осложнений в больнице после операции я очень боюсь где-либо навредить.

Сейчас попробую прикрепить выписки и обследования.
Эхо-КГ не влезло. (
Вложения
Тип файла: pdf выписка-сжатый.pdf (3.29 Мб, 12 просмотров)
Тип файла: pdf холтер.pdf (4.44 Мб, 14 просмотров)
Тип файла: pdf смад-сжатый.pdf (1.73 Мб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием