Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 13.04.2019, 22:14
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,605
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,525 раз(а) за 9,692 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TanyaYa Посмотреть сообщение
Александр Иванович, здравствуйте!
Все- таки хочу вернуться к теме отмены таблеток .
Сейчас мой вес 82 кг/рост 176. Сбросил 31. Цель-79 (сейчас уходит медленнее, но я сильно не спешу). Процент жира 19. Давление 115-120/70. Холестерин в ноябре общий 4.83, ЛППВП 1.55 ЛППНП 3.0 и очень низкой плотности 0.28. Триглицериды 0.61. Принимаю вальсакор 80 мг в день и растительные стеролы по 1.5 грамма (хочу увеличить до 2.5). Раз в неделю езжу на велосипеде 30 км, 2 раза в неделю - тренажерка, каждый день- прогулка 4-5 км.
Пульс в состоянии глубокого сна может быть 45 (меньше- нет). При активной ходьбе- до 98. Средний пульс в состоянии покоя 55.
Посоветуйте, пожалуйста, по какой схеме мне лучше попробовать уйти от вальсакора.
Спасибо!
1. % жира - это Вы по какой-то культуристской формуле высчитываете? Не думаете, что этот расчет полная фигня, не имеющая к жизни никакого отношения?
2. Что такое "растительные стеролы", зачем и зачем увеличивать?
3. С учетом сонных артерий целевой ЛПНП не достигнут, не увидел в перечислении статинов.
4. Зачем Вам "уходить" от вальсокора? Ведь цель не цифры давления, а продление жизни. Вы не хотите жить немного подольше, чем без него?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием