Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.02.2019, 21:05
Kseniya80 Kseniya80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Kseniya80 *
Цитата:
Сообщение от Vipamuk Посмотреть сообщение
А по сути вашего вопроса - важнее самые старые,особенно в сравнении: до скарлатины и после(кстати, до года уд. вес и должен быть низкий).

Первый анализ крови в возрасте 3 месяцев: гемоглобин 151, лейкоциты 8, базофилы 0, еозинофилы 1, палочкоядерные 2, сегментоядерные 31, лимфоциты 59, моноциты 7, СОЭ 3. Первый анализ мочи в возрасте 1 год: удельный вес 1005, реакция мочи 7,0, бактерии в небольшом количестве, лейкоциты 0-2 в поле зрения. Была аллергия на витамин Д, и перестали его давать (боюсь, что это могло также запустить какие-то процессы, которые имеем на сегодня - гиперпаратиреоз, остеопороз).

К сожалению, в данной ситуации это уже "академический" интерес: у меня,например получается(форм. Шварца, рост 134, креатинин 196 ) СКФ - 25, а это уже 4 ст. , что не позволяет проводить этиопатогенетическое лечение любой формы почечной болезни.
Рост 125, креатинин самый высокий был 210, самый низкий 170.
Ответить с цитированием