Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.01.2007, 23:42
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув.mcvae !
Если бы я была врачом Вашего ребенка, я бы сделала следующее (в дополнение к тому, что уже сделано) : посев мочи, анализ крови на Ig к вирусу Эпштейн-Барр, к цитомегаловирусу, СРБ, печеночные и почечные пробы, снимок грудной клетки, УЗИ живота.
Но не все сразу, а шаг за шагом. Если сделанный анализ не дает ответа на вопрос, надо делать следующий. Иначе, можно сделать миллион анализов, но так и не найти причину заболевания.
Я надеюсь, что российские коллеги меня дополнят с учетом российских реалий (у нас, например, туберкулез не очень актуален, а в России, увы! весьма...).
Ответить с цитированием