Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 10.05.2018, 18:32
veronikash veronikash вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2018
Город: невинномысск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2
veronikash этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Улучшилось. Последнее время появились очевидные отеки на ногах. Сейчас нахожусь на обследовании в перинатальном центре им. Алмазова в Санкт-Петербурге. Анализы все в норме. Эхо кг без отрицательной динамики. Pro bnp 137, дуплексное сканирование вен нижних конечностей свежих тромбов не выявило. Только очень старые, хорошо прикрепившиеся. Кровь на стерильность нормально. С плодом все хорошо. Получаю здесь беталок 75 мг и фраксипарин 0,8. Вопрос в следующем. Решают вопрос здесь о назначении лечебных доз низкомолекулярных гепаринов. Это только в связи с анамнезом, никаких новых показаний нет. Из того что вы мне раньше здесь писали, что мне необходима только профилактическая доза, я сомневаюсь теперь как поступить. Склоняюсь к тому чтобы отказаться от лечебных доз. Информацию не могу об этом найти. Так понимаю что должно быть соотношение здравое пользы и риска. А показаний кроме ТЭЛА в анамнезе нет. Прошу помогите принять решение, дайте, если можно, аргументированный , ответ нужны ли лечебные дозы . Опасно ли это для меня и ребенка? Заранее благодарю. Вы мне здесь очень помогаете
Ответить с цитированием