Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 23.12.2006, 16:43
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Предлагаю пример из жизни! Загляните в мой профиль, как минимум половина "неодобрямсов" (2 из 4х) ни коим образом не связана с хамством и нарушением правил.... оставшуюся половину я "заработала" в этой теме...
Неодобрямсы никак не связаны с правами и обязанностями модераторов. Это право любого участника группы "Врачи" выразить недовольство контентом поста любого участника вплоть до Админа. У меня в профиле тоже не все зеленое.

Цитата:
Права и обязанности Модератора.
2. Модератор имеет право без объяснения или с таковым удалить/редактировать любую тему, любое сообщение в разделе, правами модерации которого он наделен Администратором.
Если модератор имеет право удалять темы без объяснения это его право.
Цитата:
хотя в принцыпе правила я нарушаю, хотя бы тем, что пишу в этой теме... Кстати, обсуждение действий модераторов дествительно затеяла я, но согласно правилам:
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума.
Вот именно. В следующий раз будете недовольны - жмите на красный треугольник. Это Ваше право.