Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.12.2017, 16:15
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ-кардиолог
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 26,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11,696 раз(а) за 10,806 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от investigator Посмотреть сообщение
То есть на Украине больные с подтверждённой ИБС, в том числе перенёсшие не Q-инфаркт, ведутся на пропафеноне и его аналогах.
Подтвержденная ИБС и перенесенный любой инфаркт = структурное заболевание сердца. Пропафенон противопоказан категорически.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Канал в Телеграм: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием