Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.12.2006, 19:55
Anette Anette вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Anette *
Цитата:
Сообщение от Makarof
А в честь чего изоляция то?
И вообще, историю вы рассказали странную, что то тут не вяжется.
У ребенка что поражены ногти? и что за "гнойники"?
Дело в том, что все те месяцы, что врачи пытались устанавливить точный диагноз, делали анализы, лечили антибиотиками и кремами, время от времени (когда от попадания влаги на кожу, когда вообще по непонятным причинам на коже образовывались пузырьки с серой жидкостью и неприятным запахом (как я понимаю, именно это гной) или засыпая с нормальной кожей утром ребенок просыпался с трещинами, которые кровоточат. Все время он проводил сидя или лежа на диване с забинтованными руками (каждый пальчик) и ногами. Однажды, когда его надо было отвезти на прием к врачу, уезжая вобщем-то в нормальном состоянии, к доктору в кабинет мальчик зашел уже в окровавленных носочках... Дабы изжать заражения, ну, и к тому же открытые раны, появляющиеся внезапно, все это приводило к тому, что день проходил в практически неподвижном состоянии ребенка и уходу за его кровоточащими руками и ногами.
Конечно, повреждены и ногти. Поэтому и был выписан лечебный специальный лак..
Прошу только не думать, что описание болезни преувеличено. Для меня достаточно неопределенно звучит дополнение врачей, о том, что все зависит от ресурсов организма и его обмена веществ... И вспыхивать может также неожиданно, как и проходить (но при этом на нервной почве). Настолько однозначный диагноз болезни, которая не лечится, а лишь затихает на время и неизвестно, когда и чем будет вызвано новое обострение, начинает ассоциироваться у меня с раком, СПИДом и т.п. (тьфу-тьфу!!!..)
Ответить с цитированием