Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.10.2017, 22:37
valkiriya_wm valkiriya_wm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2015
Город: Самара
Сообщений: 14
valkiriya_wm *
Доброго времени суток, уважаемые доктора! Прошла плановое мрт гипофиза, по результатам которого у меня опять куча вопросов и противоречий. Как я уже писала выше, при мрт головного мозга в 2015 г мне поставили диагноз аденома гипофиза, что повергло меня в глубочайший стресс и на протяжении двух лет, этот стресс меня так и не отпускает, бывает лучше, бывает вообще "умираю". В 2016 году мрт гипофиза, диагноз тот же самый, в 2017 г на мрт гипофиза у меня новый диагноз : киста кармана Ратке. В 2015 году была на приеме у эндокринолога, сдавала все анализы на гормоны - все гормоны в норме были. Уважаемые доктора, очень прошу прокомментировать результаты моих мрт гипофиза, может быть все изначально описанные мои жалобы связаны с этой самой кистой? И что мне с ней делать? От одной мысли про операцию у меня сердце начинает колотиться и давление повышается. Очень страшно!!! Первые 2 мрт делала в одном и том же месте у одного и того же доктора, в этом году в другом месте, у другого доктора. Размер образования в этом году на 1 мм. больше. Это погрешность аппарата или киста растет? Ссылки на мрт прикрепляю по порядку: 2015, 2016, 2017 г.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015.jpg
Просмотров: 22
Размер:	181.2 Кб
ID:	139118  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.jpg
Просмотров: 18
Размер:	220.3 Кб
ID:	139119  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.jpg
Просмотров: 25
Размер:	163.4 Кб
ID:	139120  
Ответить с цитированием