Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.12.2006, 20:33
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,340
Поблагодарили 1,651 раз(а) за 1,626 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Капсулотомия- при артроскопии производится рассечение капсулы около 6-8см, чаще с латеральной стороны, иногда и с медиальной стороны. Это создает разгрузку феморопателлярной области, трение надколенника о бедро исчезает, уходят и боли.
Пателлобандаж - специальное ортопедическое приспособление. Постараюсь в ближайшее время отсканировать его схематическое изображение на упаковке и выложить.

_____________________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием