Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.06.2017, 22:28
Julyzoloto Julyzoloto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Julyzoloto *
Добрый день. Я снова к вам. Сегодня была очередная гипогликемия. Не ела 3 часа и не хотела есть, вдруг резко мне стало плохо, прям дикое желание что то сьесть, затрясло, сердцебиение, в пот бросает, в голове все сжимается, а я стояла на кассе детям мороженку покупала. В итоге я как голодный зверь трясущимися руками развернула и сьела мороженку и меня отпустило сразу практически. Пришла домой начало плохеть после еды, было что то похожее на ПА. Но как то я это пережила, погуляла, сознание все мутное, я вся вялая сахар 5.1. Я спокойно но мне не хорошо как то, глаза прям закрываются и кстати слева заболело в области поджелудки, хотя давно не болело, отдает в руку, лопатку и сердце и все опять побаливает. Через 2 часа я снова поела и собралась спать, но меня как то потрясывало и подташнивало и я померяла сахар. Он оказался 10.9. В итоге через 30мин также 10 и я сижу опять и читаю про диабет и не знаю что делать и куда бежать. Не думаю что это вариант нормы... что мне проверить? Прочитала что надо с-пептид сдать может?спасибо))
Ответить с цитированием