Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 01.06.2017, 20:51
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,702
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,570 раз(а) за 9,735 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KOHI Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
1. Те ноющие боли которые я очень часто испытываю и в грудине и в руке левой с отдачей в пальцы руки это не проявление стенокардии? А значит если нет проявления при нагрузке, то то что в покое происходит это то же не стенокардия или инфаркт?

Просто простите за настойчивость ноющие боли бывают сильные и надоедливые.

2. Кон кор 2,5 который я принимал ранее можно принимать далее? Только настораживает меня то что произошло когда я перестал принимать его?
3. Комбинация валз 80 и кон кор 2,5 оптимальна ?
4. Как вы относитесь к гирудотерарии , иголочкам? Как то делал но что то эффекта нет или я отношусь может...я имею ввиду борьбу с гипертонией?
1. Да, получается так. Ищите Ваши боли в позвоночнике или желудке.
2. Да, далее. Произошла отмена.
3. Для Вас да.
4. Плохо отношусь и к тому и к другому. Бессмысленно и не безопасно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием