Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.11.2006, 04:57
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Darling
каждый ее проступок я воспринимаю как личное осскорбление...
Если бы это было так, что бы это значило для Вас...
Цитата:
Сообщение от Darling
скажем, когда я спрашиваю как дела в школе, то ответ по большому счету меня не интересует, я вылавливаю какие-то фрагменты, которые меня огорчают и потом по этому поводу гружусь...
Это как?
Цитата:
Сообщение от Darling
одна только проблема - как я могу помочь, если сама к гармонии имею отношение крайне отдаленное?...
То есть Вы хотите быть более гармоничным человеком? Как Вы поймёте, что достигли этого?
Ответить с цитированием