Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2016, 19:31
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Megerka Посмотреть сообщение
1. Мне нужна справка!
2. какие анализы должны быть у меня на руках для получения справки. Чтобы не получилось так, что за 2700 рупий мне скажут: сдайте то то и то то и приходите на повторную консультацию для получения этой злосчастной справки.
3. Правильно я понимаю, что мне не должен ставиться ни вирусный гепатит С хронический, ни носительство?! Если ПЦР не обнаружено, то значит вируса в крови нет и нет диагноза вирусный гепатит. Антитела означают контакт организма с вирусом и сохраняются навсегда.
4. Как это объяснить репродуктологам, чтобы на титульном листе моей амбул. карты не было клейма жирным красным маркером "Гепатит С"?!
1. Справку выдает консультант.
2. На основании результатов обследования. При этом, либо довольствуется уже имеющимися медицинскими данными, либо нет. Угадать действия консультанта я не могу.
3. Вы понимаете правильно.
4. Вашими объяснениями никто довольствоваться не будет. Нужно заключение консультанта, потому что "Репродуктолог потребовала заключение гепатолога о возможности проведения ЭКО, вынашивания беременности."

Круг замкнулся: вам нужна справка для представления ее репродуктологам.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием