Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 31.10.2006, 15:27
Б_ПЦ Б_ПЦ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: NN
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Б_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБ_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie
Аквадетрим обычно дают по одной капле 1 раз в два дня. Но проконсультируйтесь с Вашим доктором по этому поводу - дозировку препаратов должен назначать он.
Наталья Рашидовна, спасибо за ответ.. Увы, у двух докторов мнения разошлись диаметрально противоположно (где-то выше писала про это), потому и приходится спрашивать здесь..
А очного третьего, которому готова доверять пока не нашла. У ортопеда на приеме про рахит спрашивала - претензий нет.


Это не совсем по теме, но что можно съесть "от спины" с учетом того что я кормлю ребенка и заканчивать кормление пока (8 мес.) не хотела бы? Или стоит просто потерпеть и лечиться максимально возможным покоем?
У меня грыжи L4-L5 и L5-S1. Обычно при обострении в легкой форме пью нурофен, в более тяжелой (не могу поворачиваться без острой боли и встать без посторонней помощи) - колю диклофенак ну и для самоуспокоения колю мильгамму. Сейчас выпрямиться полность стоя не могу и отдает боль в левое бедро. В покое проблем нет.
Ответить с цитированием