Мы дома. Вчера,перед аэропортом (15 часов) температура 38,дала нурофен,закапала в нос. Часов в шесть вечера начал закисать глаз. В десять вечера заснула в машине,проснулась в пол двенадцатого капризная,очень горячая,глаз заплыл гноем и не открывался. Дала нурофен. По приезду промыла глаз и обработала оба эритромициновой мазью.
1) нужны ли сегодня анализы при сохранении температуры (3 день болезни)?
2) для глаз наверно капли нужны,попробую записать Аню к офтальмологу. Какой препарат выбора для ребёнка 1 года 7 месяцев, доктора любят назначать офтальмоферон?
3) про фосфалюгель,как долго его принимать (3 недели даю),как пробное для ГЭРБ, как причине кашля и повторяющихся стенозах?
Аня двое суток почти не кушает,только молоко пьёт. Я не ограничивают. Нос промываю, слизь гнойного цвета,не обильная. Сейчас дышит носом.
С уважением, Татьяна
|