Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.06.2016, 18:34
sanoli sanoli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: ***
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 45
sanoli о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Очень частое мочеиспускание!!!

Дочери пять лет, вес 24 кг, рост средний. Вчера была у бабушки, вечеромя забрала ее и брата домой, пока ехалив машине доча стала жаловаться, что болит животик, а потом ее очень обильно вырвало. Выяснила, что бабушка по мимо еды, давала m@m, мороженое и проч. мы списали на то что перекормили. Сегодня перед обеденным сном попросилась писать, потом еще раз, итоге с интервалом в минуту- две она пописала раз 15!!!! Моча была прозрачная, как водичка, объем минимальный - миллилитров 20 за один раз. В остальном состояние было обычным, температура не повышена. Педиатр поставила диагноз - цистит, выписала капли гомеопатические и ванны с ромашкой. После обеда доча пописала еще раза четыре, объем и вид мочи обычный. Вечером перед сном все повторилось, только писала два раза с интервалом в минуту.
Я раньше замечала такое - она говорит, что хочет писать, а у нее не получается, но ничего подозрительного я в этом не видела. Вообще она много пьет и много писает обычно, чаще своего братика.
Пожалуйста, подскажите:

1.На что похожа наша ситуация? Если это цистит, то не должно ли быть дискомфорта при мочеиспускании или еще чего то?
2. Нам дали направление только на общий анализ мочи, я планирую завтра поехать в платную лабораторию, какие анализы стоит сделать нам завтра с утра? (На УЗИ почек и мочевого пузыря записались на послезавтра).
3.Возможно ли угрозща диабета, доча часто просит сладкое.

Спасибо, если кто ответит.



прочла об ПОЛЛАКИУРИи.... на днях дома был очень жуткий скандал с мужем... речь шла о разводе, дочь испугалась, что папа больше не будет жить с нами, у них сильная эмоциональная связь... может ли это послужить стрессов и вызвать подобное?
Ответить с цитированием