Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.10.2006, 11:37
talisa talisa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 20
talisa *
Я, конечно, знаю, что натолнусь сейчас на стену непонимания, но буду до конца исследовать возможность исправить форму ног. Ваши комментарии, несомненно, помогут мне принять намного более трезвое решение. За что Большое Человеческое Спасибо!

А знали бы вы, какие мысли у многих многих девушек, которые считают, что их дело заплатить деньги и приехать на операцию, им даже не интересно какая аппаратура и методы используются для дооперационного исследования, им нужна только операция, они думают, что это это все проблемы хирурга. Вот их мне действительно жалко. Хочу и точка - это их девиз. Хотя я тоже хочу очень, оччень хочу иметь ровные красивые ноги. Получать чисто эстетическое удовольствие, глядя на них. Мне надоело стесняться их, отказывать себе в одежде, которая меня уродует, стараться ходить и стоять боком на пляже, перевязывать ноги на ночь ремнем, заставляя коленки сходиться, мне надоело ходит по улице и, углядев очередную кривоногую в миниюбке, понимать, насколько же это некрасиво, и пытаться представить, как изменилась бы ее походка, будь у нее прямые ноги, и, конечно, "мерить" это все на себя; мне надоело комплексовать по этому поводу, хотя я и довольно уверенная в себе девушка, и успешная по обшечеловеческим меркам; я устала каждый день открывать форум (другой, но по этой теме 2,5 тысячи сообщений) и видя новые сообщения надеяться найти там какой-нить новый сенсационный метод выравнивания ног, устала просиживать часами с поисковиках и читать, читать, читать, читать, надеяться...

Вы посчитаете меня больной на голову? Мне от этого не легче. Вы советуете мне завести детей и наслаждаться жизнью? Мысли останутся, уже пыталась отделаться от них, не первый год и даже не первые 5 лет уже.