Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 16.03.2016, 10:00
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Скажу честно, саботирую внутри это задание.

Мне хочется перерисовать себя, но пока только в уме. И чувств понимаю, что мало в прошлый раз нарисовала, больше гамма намного, но тоже пока только где-то в голове все.
Марина, не поняла фразу.

Про остальное: не надо у уме. Это будет просто мысленная жвачка, которая поднимает тревогу и способствует застреванию.
Смотрите на себя в зеркало, хотя бы на отдельные части себя, рассматривайте. В дУше Вы же видите себя, прикасаетесь, тогда в таких ситуациях сосредотачивайтесь на ощущениях от себя, говорите себе "это я, это мои руки (например), это мои ноги, это мое..." и так про все части.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна