Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.12.2015, 17:48
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Марина, как ты хорошо написала про праздники. У меня такие же ощущения, люди носятся по магазинам с горящими глазами, закупают мегатонны еды и подарков...чтобы вдруг на рождество разом съесть все лучшие деликатесы и получить все-все подарки....

Мы с дочкой нарисовали письмо для дед мороза дней 10 назад. И она ждет когда же будет новый год, чтобы получить в подарок что-то из своих детских желаний. У нее каждый день что-то еще появляется из желаний по мелочам. То хочу, это хочу. И я заметила, что тоже частенько откладываю на потом покупки (чтобы позже, например, по акции купить, на распродаже). А вот в воскресение после цирка мы пошли с дочкой в центр и купили ей всякие нужные ей мелочи с аббериватурами из мультика Frozen, не откладывая ничего на потом. И у нее был праздник сразу в тот же момент. Она от радости прыгала-бегала-порхала ) Я стала очень обращать внимание на вещи о которых она мечтает, о чем просит...чтобы потихоньку реализовывать мечты...

Эх, девчата, сама у себя как будто краду иногда радость бытия, откладывая простые радости на потом...по привычке.