Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 29.11.2015, 11:20
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня ощущение, что некоторым поборникам ЕВМ надо раз в год перечитывать Гайятта, или даже Бена Голдакра. Потому что вроде "знаем", а пишем "как все".

Gavriil, Вы же были долгое время здесь красным врачом. И знаете какое ощущение после прочтения того, что Вы написали выше? Что всех надо отправлять к Вам, чтобы Вы смотрели. Давайте уточнять подробности, если Вы их знаете:
0. При всем уважении - что писали Балашевич и Саксонова, не сочтите за труд дайте подробности, пожалуйста.
1. все же какие были показания - миопия сколько, ПХРД другого глаза осталась когда уже Вы оперировали отслойку? Я же хотел бы знать - гарантировано отслойки на другом глазу у нее не будет без всяких родов.
2. Родила нормально - я так понимаю, естественные роды были. Тут тоже много нюансов.
3. Главный вопрос - через какое время после родов отслоилась сетчатка? Были ли еще другие факторы риска в этот период?

На "Звездные войны" пойдете?

Комментарии к сообщению:
Zwetkoff одобрил(а):
Ответить с цитированием