Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 28.10.2015, 22:00
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Что узнали о себе и о других?
О себе: все лучше себя чувствую, утверждаюсь в новом, особенно радует, что всякие новые способы действий и ощущение себя приходят спонтанно, я это понимаю так, что это уже становится частью меня. От этого классно внутри Радует, что несмотря на замечания и какие-то негативные отклики от группы по поводу установления границ, я сама себе верю и чувствую что поступила правильно, может быть по форме еще не так плавно-чутко как надо бы, но направление верное. В этом месте очень горжусь собой и говорю себе молодец! И что еще важно, не обижаюсь на девочек, моя привычная реакция, обидеться и промолчать уходит.
О других: мне понравилось с Ириной разговаривать. Я рада, что у Арины после ее сессии есть позитивные сдвиги из роли жертвы. Жалко, что Саша молча ушла, мне было интересно с ней общаться.

С какими чувствами завершаете встречу и в связи с чем?
Сессия была интересной. Есть чувство благодарности к группе и ведущим за работу над Настиным запросом, есть над чем поразмышлять. Еще отмечу, что не обиделась, что мой запрос не выбрали, а раньше скорее всего бы обиделась автоматически. Как же классно и легко жить без обиды, как гора с плеч.

Какие увидели свои человеческие возможности и ограничения?
Возможности: про них написала в "о себе"
Ограничения: голосование получилось затянутым, во вторник у меня было много времени. чтобы плотно в группе работать, но половина его прошла впустую как бы, а сегодня было мало времени, чтобы вчитываться, чтобы размышлять. Я бы предпочла шерринг и голосование завершать до 12-14 часов по Москве. Если бы раньше начали, возможно, окончание сессии не было бы таким скомканным.