Показать сообщение отдельно
  #1535  
Старый 27.10.2015, 11:29
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
..
До сих пор не понимаю, что тогда произошло.
Дина, твоя острая ситуация, которую ты сама плохо понимаешь, натолкнула меня на рассуждения "а что это для меня?"

Раздумывая над этим, я поняла, что такие ситуации как твоя в прошлый раз меня пугают что ли, и еще вызывают недоумение... Участница приходит в группу с острым, высказывает какие-то острые эмоции, требует внимания, может дверью хлопнуть, а из-за чего все....непонятно ни ей, ни мне (может еще у кого-то в группе такие же ощущения...)

Мне кажется, если бы в реальной группе были, ты, например, молчала бы первые полтора часа группы, а потом посреди разбора запроса другой участницы, ты без предупреждения бы встала с места и закричала " я здесь! мне плохо, итд"

Я это пишу не для осуждения, а для обратной связи. Что это выглядит непонятным и пугающим. И как бы что ли я вижу в этом подтекст "я сама не знаю, что со мной, но вы должны мне помочь" И я в этом месте в растерянности, так как чем помочь не знаю, а собственное бессилие вызывает раздражение и, может быть, гнев и чувство вины.

Мне теперь везде мерещится вовлечение в треугольники и скидывание ответственности. Извиняюсь