Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 18.08.2015, 17:52
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
К теме о ГВ……а вернее к теме о критике)
А когда Радмила написала: нужно говорить, так меня вообще накрыло и при этом сковало (чувствовала я стыд, что такая слабая, плакса, не могу сделать простую вещь – сказать, а вместо этого реву). Слезу же вызвали сообщения поддержки – спасибо Вам, девочки, огромное! Это уже были слезы благодарности)
Пришла мысль, что я не могла сказать сразу «я не согласна!», а дальше уже ощущение своей слабости, слезы и проч. Да, такое бывает и от нежелания, и от недостатка информации, но не всегда! Мой пример тому подтверждение. Но обобщать нельзя (даже если нас таких как я немного), иначе это звучит как утверждение, что мои дети на СВ из-за моего нежелания или лени (не изучения легкодоступной информации).
Анна
Цитата:
Сообщение от ZA2907 Посмотреть сообщение
Ань,прочитала твой пост и теперь сижу думаю,хочется поддержать тебя. У меня тоже дочка была на полном искусственном вскармливании и молоко не пришло ни через три дня ни через неделю,ни через месяц. Это не зависело от того,прикладывала я дочь к груди или нет. Его просто не было. Ни молока ни молозива. Если честно,я не чувствовала тогда и сейчас не чувствую себя ущербной,от того,что я что-то не додала ребенку. Так бывает, не у всех,но бывает.
Конечно все мы разные, но не думаю,что это повод для слез. Думаю,что для слез поводы в жизни еще будут. И пусть это будут в большей степени слезы радости.

Александра
Анна, я полностью поддерживаю Александру. А еще есть темы (интимные), которые не надо ни с кем обсуждать вообще, особенно со свекрами и мамами на площадках: ГВ, зубы, горшок и прочее. Это твое личное дело и только ты решаешь, как твоей семье удобнее. Ты мама.